Совещание краевой федерации по футболу с командами-участницами Кубка губернатора
Также была проведена жеребьевка, итоги которой следующие:
1 зона
1 тур – 21 апреля (суббота)
«Азовец» Приморско-Ахтарский р-н - «Русь» Тимашевский р-н
«Приазовье» Ейский р-н – «Урожай» Кущевский р-н
«Кубань» Щербиновский р-н – «Старт» Крыловский р-н
«Олимп» Каневской р-н – «Кореновск» Кореновский р-н
«Пионер» Ленинградский р-н – «Бейсуг» Брюховецкий р-н
22.04. «Витязь» Староминский р-н – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н
2 тур – 29 апреля (воскресенье)
«Витязь» Староминский р-н – «Бейсуг» Брюховецкий р-н
«Кореновск» Кореновский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н
«Старт» Крыловский р-н – «Олимп» Каневской р-н
«Урожай» Кущевский р-н – «Кубань» Щербиновский р-н
«Русь» Тимашевский р-н – «Приазовье» Ейский р-н
30.04. «Азовец» Пр.-Ахтарский р-н – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н
2 зона
1 тур – 22 апреля (воскресенье)
«Колос-2» Белоглинский р-н – «Локомотив» Кавказский р-н
«Труд» Тихорецкий р-н – «Омега» Курганинский р-н
«Лаба» Лабинский р-н – «Триумф» Мостовский р-н
«Армавир-2» г. Армавир – «Урожай» Успенский р-н
«Венец» Гулькевичский р-н – «Аромат» Отрадненский р-н
«Олимп» Новокубанский р-н - выходной
2 тур – 30 апреля (понедельник)
«Урожай» Успенский р-н – «Венец» Гулькевичский р-н
«Триумф» Мостовский р-н – «Армавир-2» г. Армавир
«Труд» Тихорецкий р-н – «Лаба» Лабинский р-н
«Локомотив» Кавказский р-н – «Омега» Курганинский р-н
«Олимп» Новокубанский р-н – «Колос-2» Белоглинский р-н
«Аромат» Отрадненский р-н – выходной
3 зона
1 тур – 22 апреля (воскресенье)
«Спартак-Д» г. Геленджик – «Нива» Славянский р-н
«Анапа» г. Анапа – «Олимп» Северский р-н
«Черноморец-Д» г. Новороссийск – «Флайт» Красноармейский р-н
«Темрюк» Темрюкский р-н – «Спартак» г. Новороссийск
«Абинск» Абинский р-н – «Надежда» г. Краснодар
«Заря» Крымский р-н – «Родина» Калининский р-н
2 тур – 30 апреля (понедельник)
«Нива» Славянский р-н – «Родина» Калининский р-н
«Надежда» г. Краснодар – «Заря» Крымский р-н
«Спартак» г. Новороссийск – «Абинск» Абинский р-н
«Флайт» Красноармейский р-н – «Темрюк» Темрюкский р-н
«Олимп» Северский р-н – «Черноморец-Д» г. Новороссийск
«Спартак-Д» г. Геленджик – «Анапа» г. Анапа
4 зона
1 тур – 22 апреля (воскресенье)
«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ
«ПСК-2» Динской р-н – «Туапсе» Туапсинский р-н
«Дружба-2» г. Майкоп – «Белореченск» Белореченский р-н
«Урожай» Красноармейский р-н – «Виктория» г. Майкоп
«Кубань» Усть-Лабинский р-н – «Предгорье» Апшеронский р-н
«Урожай» п. Тульский – «СШ по футболу КК» г. Краснодар
2 тур – 30 апреля (понедельник)
«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «СШ по футболу КК» г. Краснодар
«Предгорье» Апшеронский р-н – «Урожай» п. Тульский
«Виктория» г. Майкоп – «Кубань» Усть-Лабинский р-н
«Белореченск» Белореченский р-н – «Урожай» Красноармейский р-н
«Туапсе» Туапсинский р-н – «Дружба-2» г. Майкоп
«ПСК-2» Динской р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ