Отделение гребли Брюховецкой ДЮСШ пополнилось понтоном

Брюховецкий район славится сильной школой гребли. Несмотря на простоту условий базы, за годы работы тренеры воспитали целую плеяду спортивных звезд. Наши земляки неоднократно становились победителями всероссийских и международных соревнований, вписав свои имена золотыми буквами в летопись района и страны.

Стоит отметить, что юные спортсмены могут заниматься греблей на байдарках и каноэ всего в шести муниципалитетах региона. В Брюховецком районе опытные наставники проводят тренировки для 200 воспитанников.

В этом году материально-техническая база школы пополнилась понтоном. Его приобрели за счет средств местного бюджета. Теперь наш район может принимать у себя соревнования краевого уровня. Ближайшие, к слову сказать, запланированы на конец сентября.

Возврат к списку