Работник «Газпром межрегионгаз Краснодар» отмечен госнаградой за боевые заслуги в зоне СВО

Инженер по метрологии газового участка №8 Абонентского пункта в Брюховецком районе «Газпром межрегионгаз Краснодар» Григорий Гармаш удостоен медалью «За храбрость» II степени.

Государственная награда РФ вручена Гармашу за храбрость и мужество при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.

Это не единственная награда за время участия молодого человека в СВО. Ранее он был награжден ведомственной медалью «За отвагу».

Григорий работает на газовом участке Абонентского пункта Брюховецкого района более 5 лет. В марте прошлого года заключил уже 2 - ой по счету контракт на военную службу добровольцем. По словам героя, трудности боевых будней помогала преодолевать крепкая поддержка от семьи – он четвертый, самый младший сын. В роду Григория, в свое время, воевали и дед, и отец.

Коллеги тоже сопереживали и ждали возвращения сослуживца на работу. Поздравляем нашего защитника!

Возврат к списку