В Брюховецком районе чествовали ветеранов

Сегодня отмечается День ветеранов Краснодарского края и 35-летие со дня образования ветеранской организации Брюховецкого района. В честь праздника в Доме культуры имени А.Г. Петрика состоялось торжество, на которое пригласили представителей старшего поколения брюховчан: актив районного Совета ветеранов и первичных организаций, ветеранов труда, тружеников тыла.

Перед началом мероприятия праздничное настроение собравшимся создавал духовой оркестр Дома культуры имени И.И.Буренкова. В фойе ДК работали выставки декоративно-прикладного искусства.

В ходе праздничного концерта исполняющий обязанности главы района Сергей Ганжа поздравил ветеранов с праздником и поблагодарил за многолетний добросовестный труд на благо района, передачу богатого опыта молодежи и активную общественную работу. Руководителям «первичек» и наиболее деятельным активистам вручили благодарственные письма и почетные грамоты. Для ветеранов выступили артисты и творческие коллективы.

Дорогие наши ветераны! Еще раз поздравляем вас с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, долгих и прекрасных лет жизни. Всех благ вам, достатка и благополучия на благодатной брюховецкой земле!

Возврат к списку