Счастье быть вместе

В нашем районе немало примеров крепких семейных союзов, которые на протяжении всей супружеской жизни сохраняют верность, уважение и главное любовь друг к другу. Никакие ценности и богатства не заменят им семью, ради которой все и живут.

…Хрупкая девочка Светлана Федорова встретила красавца Андрея Филюкова в 1995 году, когда тот вернулся из армии. Разговорились... каждый о своем. За разговорами созрела большая любовь. Поженились через год после знакомства - зачем тянуть, когда с первой встречи было ясно: они созданы друг для друга.

Оба из многодетных семей, помогать особо было некому. Да и сами супруги ни на кого не надеялись. Света работала доярочкой и свинарочкой, Андрей – разнорабочим на СТФ. Держали свое хозяйство, вместе радовались каждому успеху.

В 2002 году родился первенец - Дима. Сегодня он уже окончил Ейский полипрофельный колледж. Младший сын Максим сейчас студент Ростовского музыкального колледжа. Родительской любви, столь важной и нужной в любом возрасте, хватает на всех. Филюковы - одна из тех крепких и счастливых семей, что строятся годами в атмосфере любви, уважения и поддержки.

Сегодня Светлана работает техником-осеменатором в ООО Агрокомплекс "Каневской", Андрей - слесарем на кирпичном заводе в с. Приречном. Супруги вместе ведут домашнее хозяйство, не разделяя работу на мужскую и женскую, во всём поддерживают друг друга и сохраняют теплоту и нежность отношений на протяжении 26 лет, чем вызывают восхищение и всеобщее уважение земляков.

 

Возврат к списку