Более 500 брюховчан отдали свой голос за понравившуюся территорию
На платформе 23.gorodsreda.ru продолжается Всероссийское голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2023 году. За десять дней более 500 брюховчан отдали свой голос за понравившуюся территорию.
Выбор нужно сделать в пользу одного из двух объектов:
- парк им. Ю.А. Гагарина;
- территория, прилегающая к ДК «Луч».
Пока лидирует проект по благоустройству центрального парка - 530 голосов. Его планируют полностью реконструировать. В случае, если проект победит - в парке появятся новые детские и спортивные площадки, места для отдыха, большая и малая беговые асфальтированные дорожки, тренажеры с покрытием из резиновой крошки, места для парковки автомобилей, озеленение и освещение.
Напоминаем, отдать свой голос за понравившуюся территорию может каждый гражданин России старше 14 лет. Сделать это можно через подтвержденную запись на портале «Госуслуги».