"Сделано на Кубани"

Знак качества "Сделано на Кубани" разработан в целях популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края. Место происхождения товара является одной из составляющих регионального бренда. Кроме того, знак разработан в целях повышения качества продукции, стимулирования роста производства и инвестиционных процессов в Краснодарском крае, а также для защиты кубанских товаропроизводителей от подделок.

Использовать знак качества "Сделано на Кубани" в рекламных целях, размещать на упаковке своей продукции могут только те предприятия, продукция которых признана победителем краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани".

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператором конкурса - государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр развития торговли" (правообладатель товарного знака "Сделано на Кубани").

Обращаем внимание на то, что для обладателей знака "Сделано на Кубани" создана система преференций и льгот начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая визуальным обозначением продукции на полках объектов розничной торговли.

Возврат к списку