Спасибо за проявленную гражданскую позицию

Уважаемые земляки!

Примите слова благодарности за активное участие в  выборах. Это было одно из важнейших событий для нас и для всех жителей Краснодарского края. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

На территории Брюховецкого района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – 86,1 % от общего числа избирателей. Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития родной Кубани. Брюховчане видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах.

Позвольте выразить признательность всем участникам избирательного процесса: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

Поздравляю избранных глав поселений и депутатов районного Совета с высоким народным доверием. Прошу не забывать, что оно возлагает на вас ответственность за выполнение своих обещаний, за улучшение качества жизни земляков.

Желаю всем плодотворной работы на благо жителей Брюховецкого района.

С уважением,

Владимир Мусатов, глава МО Брюховецкий район

Возврат к списку