Совершать добро, исполняя мечты

Ученица школы искусств станицы Брюховецкой Яна Кисель (преподаватель Елена Безуглая) в этом году становилась неоднократным лауреатом престижных краевых, всероссийских и международных конкурсов.

На днях Яна приняла участие в Международном творческом онлайн конкурсе «Мир огромный» и стала обладателем Гран-при в номинации «Инструментальное исполнительство».

Цель этого проекта - исполняя мечты, совершать добро. Часть средств от каждого организационного взноса направляется подопечным благотворительного фонда помощи детям «Край Добра», главное направление фонда - оказание помощи больным детям с ОВЗ.

Очень важно воспитывать добро в творческом человеке с раннего детства и каждый участник конкурса осознаёт, что именно он, помог детям, нуждающимся в помощи. Это так интересно - творить, заниматься любимым делом и при этом становиться благотворителем, несмотря на юный возраст.

Возврат к списку