Расписание движения общественного транспорта на территории Брюховецкого района
Маршрут № 101 «ст. Брюховецкая – с. Новое Село» |
рейсы отменены |
Маршрут № 102 «ст. Брюховецкая – пос. Лебяжий Остров» |
|
Маршрут № 103 «ст. Брюховецкая – с. Свободное» |
|
Маршрут № 104 «ст. Брюховецкая – с. Большой Бейсуг» |
|
Маршрут № 105 «ст. Брюховецкая – х. Гарбузовая Балка» |
|
Маршрут № 106 «ст. Брюховецкая – х. Красная Нива» |
|
Маршрут № 107 «ст. Брюховецкая – ст. Батуринская» |
|
Маршрут № 108 «ст. Брюховецкая – с. Малый Бейсуг» |
|
Маршрут № 110 «ст. Брюховецкая (АС) – ст. Переясловская (СОШ № 7) |
Маршрут № 109 «ст. Брюховецкая (Контейнерная) – ст. Переясловская (Табачная)»:
Контейнерная |
Привокзальная площадь |
Табачная |
7-35 |
6-30 |
6-50 |
- |
- |
8-15 |
17-25 |
- |
- |
Маршрут № 3 по ст. Брюховецкой:
Южный (конечная) |
Набережная (конечная) |
6-50 |
7-30 |
8-00 |
8-30 |
17-00 |
17-30 |
18-00 |
|