Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя прошло в Брюховецком Доме культуры

В зрительном зале Дома культуры имени А.Г. Петрика царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Там собрались ветераны педагогического труда, учителя и руководители образовательных учреждений района, работники дошкольного и дополнительного образования - все те люди, кто на протяжении многих лет служил и служит благородному делу обучения и воспитания новых поколений брюховчан. Пришли и те, для кого учитель – одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Педагогов со сцены с профессиональным праздником поздравил глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Мусатов. Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще, Владимир Викторович подчеркнул особую значимость торжества, поскольку это праздник людей, во многом определяющих будущее страны в целом. В этот праздничный день поздравления звучали и из уст заместителя главы района Елены Петровой. Она поблагодарила педагогов за добросовестный труд и пожелала здоровья, семейного благополучия и творческих идей. По доброй традиции в честь профессионального праздника состоялось награждение лучших из лучших.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день артисты и творческие коллективы района, выступившие с музыкальными и танцевальными номерами.

Конечно, много теплых поздравительных слов было сказано в адрес педагогов в этот день, но хочется еще раз поблагодарить вас, дорогие учителя, от лица всех бывших, настоящих и будущих ваших учеников и воспитанников за тяжкий труд, безграничное терпение, вселенское понимание и теплоту ваших сердец. Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо!

Возврат к списку