Ежегодная акция "Дари Добро" стартовала в Брюховецком районе

В День знаний 1 сентября для более 5,5 тысяч школьников Брюховецкого района начинается новый учебный год. Этот день - праздник для тех, кто идет в первый или последующие классы, для выпускников, для родителей и учителей. В новой школьной форме, с новыми учебниками и другими принадлежностями дети шагнут в мир знаний и открытий.

Однако праздничное настроение может быть не у всех детей, так как есть родители, которые не могут вовремя и надлежащим образом собрать детей к школе. Причины разные: болезнь, многодетность, трудная жизненная ситуация.

По инициативе главы района Владимира Викторовича Мусатова с 1 по 31 августа 2019 года на территории муниципалитета объявляется благотворительная акция «Дари добро». Она заключается в оказании помощи детям школьного возраста нашего района из семей выше названных категорий, в сборе школьно-письменных принадлежностей (тетрадей, ручек, карандашей, дневников, красок, фломастеров, альбомов, портфелей, школьной и спортивной одежды и обуви).

Предлагаем Вам принять участие в данной акции!

Местом сбора благотворительной помощи определен отдел по делам молодежи администрации Брюховецкого района: ст. Брюховецкая, ул. Красная,205.(ДК им. А.Г. Петрика). Здесь вас ждут с 9.00 до 16.00 часов. Телефон для справок 3-11-46.

Возврат к списку