«Врач-профессия вечная»

День медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, которые ежедневно борются за здоровье и жизни больных людей. 

Чествование работников здравоохранения Брюховецкого района прошло в Доме культуры имени А.Г.Петрика.

Поздравить  с профессиональным праздником брюховецких медиков пришел первый заместитель главы района Сергей Ганжа.

- Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия – отметил Сергей Васильевич.

После, за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство почетной грамотой главы муниципального образования Брюховецкий район наградили лучших работников здравоохранения Брюховецкого района. 

Тысячи людей нашего района признательны вам за сохранение их здоровья, возвращение к труду и полноценной жизни. Примите слова искренней благодарности за ваш не легкий, труд, высокий профессионализм, умелые руки и добрые сердца.

Возврат к списку