Брюховчанка завоевала третье место в краевой Спартакиаде пенсионеров
В турнире по настольному теннису (женщины) победителем этого года стала пенсионер из Темрюкского района, второй стала жительница города Краснодара. Замкнула тройку призёров наша землячка Любовь Шрамченко (первая слева).
На один день краевой центр собрал более 250 участников в возрасте от 55 лет и старше из 16 муниципальных образований региона. Старт турниру дал заместитель министра физической культуры и спорта Вадим Пермяков. Организаторы Спартакиады пенсионеров – региональное министерство спорта совместно с краевым Центром развития спорта.
В ходе нынешней Спартакиады, которая проходила сразу на трёх спортивных объектах Краснодара – спорткомплексе «Покровские озёра», в Центре плавания и в зале краевого Центра спортивной подготовки по настольному теннису, пенсионеры выявляли лучших в шахматах, плавании, лёгкой атлетике и настольном теннисе.