В школах района прозвучали последние звонки

Сегодня прозвенел последний звонок для 5,5 тысяч учащихся общеобразовательных организаций. В этом году в Брюховецком районе со школой простились 194 одиннадцатиклассника. 
- Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека, - обратился к выпускникам СОШ №8 станицы Чепигинской глава района Владимир Мусатов. - Сегодня вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее Брюховецкого района, края, будущее крепкой и сильной России.
А после торжественных линеек, в ДК имени А.Г.Петрика прошла традиционная встреча главы района с одаренными детьми -  победителями и призерами интеллектуальных мероприятий (олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований).
Мероприятие проводится с целью поддержки и поощрения наиболее одаренных учащихся образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности по итогам 2018-2019 учебного года.
Во встрече одаренных детей с главой района в нынешнем году приняли участие 83 школьника. Учащимся были вручены грамоты и пригласительные билеты в кинотеатр "Октябрь".

Уже завтра для девятиклассников начнется экзаменационная пора - они будут сдавать иностранный язык. Старт ЕГЭ у выпускников - 27 мая. Успехов всем на экзаменах! И в добрый путь!
В добрый путь, выпускники!

Возврат к списку