Брюховецкие единороссы приняли участие в работе дискуссионной площадки «Партия Президента и народного большинства

Дискуссия прошла под руководством модератора − члена регионального политсовета Партии, секретаря первичного отделения Армавирского местного отделения Партии Алексея Москвитина

В рамках работы площадки «Партия Президента и народного большинства» партийцы поднимали такие вопросы как улучшение системы постоянных коммуникаций и согласований партийных решений с гражданами.

Так, было предложено предоставить гражданам, используя региональный сайт Партии, возможность дистанционно высказать свою позицию по наиболее актуальным вопросам, задать вопрос или высказать предложение.

«Это движение к открытости, информационному взаимодействию с людьми. С помощью обратной связи с избирателями мы будем знать, какими проблемами живут наши гражданами и что они от нас ждут», − отметил руководитель Сочинского отделения «Молодой гвардии Единой России», заместитель начальника управления молодежной политики администрации города Сочи Вахтанг Хикландзе.

С докладом выступили и члены Брюховецкого отделения партии «Единая Россия» Виктор Кошелев и Сергей Коваленко. Свои предложения о внесении дополнений в партийные проекты внесла руководитель Брюховецкого исполкома Евгения Мартыненко. Они касались модернизации объектов культурного наследия, находящихся на территории Брюховецкого района, а также пополнения материально-технической базы сельских библиотек.

Также участники дискуссии сошлись во мнении, что Партии нужен постоянный приток инициативных, идейных лидеров, которые могли бы представлять Партию в органах исполнительной и законодательной власти.

«Нам нужно развивать институт «кадрового лифта» внутри Партии, рекомендовать партийцев в органы власти на условиях конкурсного отбора и коллективной партийной поддержки выдвиженца от «Единой России», − предложил член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Олег Бойченко.

Главный редактор газеты «Кубань Сегодня» Андрей Арендаренко поделился мнением о том, как развитие цифровой коммуникации повлияет на развитие Партии, отметив важную роль социальных сетей, мобильного интернета, больших данных, новых способов сбора, обработки, подачи и распространения информации в современных политических процессах.

Все прозвучавшие на площадке предложения включены в резолюцию, которая будет направлена в ЦИК Партии для обобщения и вынесения на обсуждение XVIII Съезда, который пройдет 7-8 декабря в Москве.

Возврат к списку