Владимир Мусатов поздравил воспитанников спецшколы с Днем защиты детей
День защиты детей в спецшколе начался с торжественной линейки, на которой глава Брюховецкой района Владимир Мусатов, прокурор района Игорь Касьяненко, директор школы Николай Лысенков и другие почетные гости поздравили учащихся с праздником.
И конечно, какой детский праздник без сюрпризов. В этот праздничный день нашим воспитанникам были вручены подарки: пять комплектов шахмат от главы муниципалитета Владимира Мусатова, футбольные мячи от прокурора района Игоря Касьяненко и две коробки сладкого мороженного от главы Переясловского сельского поселения Василия Татарина.
Для ребят и гостей праздника с песней «Джамайка» выступил обучающийся Спецшколы А. Груберт, под руководством педагога дополнительного образования А.И. Шевель. Помимо этого, были показаны танцевальные номера «Военная полька» в исполнении Е. Лысенко и Н. Алексютина, «Непобедимая русская рать» в исполнении танцевального коллектива «ШАНС» под руководством педагога дополнительного образования А.Е. Махортовой.
После линейки для всех воспитанников состоялся I этап соревнований по стритболу в рамках Всекубанской спартакиады на Кубок губернатора Краснодарского края. Затем состоялась веселая эстафета по прохождению полосы препятствий.
.