Отдых с видом на горы стал доступнее

С февраля 2018 года туристы могут отдохнуть со скидками от 5 до 60% на территории Горячего Ключа, Новороссийска, Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов.

В краевой маркетинговой программе «Отдых с видом на горы», разработанной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия региона, принимают участие около 15 объектов агротуризма, поместий, баз отдыха и других средств размещения Кубани. В созданную с целью организации доступного, качественного отдыха жителей Краснодарского края и России, увеличения турпотока в горно-предгорные территории Кубани, продвижения активных видов туризма и объектов турпоказа программу вошли около 30 предложений предприятий-лидеров туриндустрии.

- Мы призываем людей не сидеть на диване в выходные дни, а вести активный образ жизни, пользоваться предложениями наших предприятий сферы гостеприимства по активному отдыху, - пояснил министр курортов региона Христофор Константиниди.

Продолжительность туров составляет 2 или 3 дня. В рамках программы предложены рафтинг, рыбалка, походы в горы, поездки на квадроциклах, спортивные программы и многое другое. В пакетные туры вошли предложения со скидками на оплату активностей или проживание. Стоимость зависит от уровня объекта размещения, категории номера, наполнения специального предложения и наличия питания.

Подробнее о предложениях краевой маркетинговой программы «Отдых с видом на горы» можно узнать по телефону горячей линии министерства курортов региона 8-800-200-60-90.

Возврат к списку