Велофристайл против наркотиков!
26 июня в День борьбы с наркоманией для брюховецкой молодежи выступила краснодарская команда XSA RAMPS – участники теперь уже олимпийского вида спорта на велосипедах BMX.
На скейт-площадке в центре станицы Брюховецкой собрались школьники и студенты разных возрастов и молодое поколение района, для которых скейтборд и фристайл не пустые слова, любители экстремальных видов спорта и активного образа жизни.
Начальник отдела по делам молодежи Елене Самойленко поприветствовала всех собравшихся и сказала несколько слов о важности здорового образа жизни, а также пожелала юным брюховчанам веселых и активных каникул.
Зрителей краснодарцы удивляли амплитудными и яркими трюками, показывали мастерство высшего класса, зажигали своей энергией.