Примите участие в акции «Лучи Победы в моем окне»!

Дорогие земляки! Детская школа искусств станицы Брюховецкой приглашает вас принять участие в акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне - «Лучи Победы в моем окне».  

Период проведения акции: с 1 по 31 мая 2020 года.

Все желающие принять участие в акции могут оформить окна своих домов, квартир ко Дню Победы в соответствии с тематикой праздника.  

Для оформления окон можно использовать как готовые тематические декоративные элементы, так и самостоятельно выполненные. Например, с помощью ножниц можно сделать украшения из белой или цветной бумаги, тонкого картона. Такие вытынанки (вид декоративно-прикладного искусства, основанный на вырезании из бумаги) уже давно используют для украшения помещений.  

Можно на окнах разместить и фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Фотографии своих «окон Победы» можно самостоятельно размещать в социальных сетях или направлять на электронную почту школы искусств moudod23@mail.ru для дальнейшего размещения на школьном сайте в разделе «Лучи Победы в моем окне».

Возврат к списку