Реабилитация инвалидов

Приглашаем жителей Брюховецкого района с ограниченными возможностями здоровья в возрасте старше 18 лет получить социально-реабилитационные услуги в государственном казенном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Белореченский комплексный центр реабилитации инвалидов».

Курс социальной реабилитации в стационарных условиях (круглосуточное проживание и 4-х разовое питание) продолжительностью 29 календарных дней включает мероприятия по обучению пользованию техническими средствами реабилитации, лечебную физкультуру, физиотерапию, медицинский массаж, механотерапию, стабилографию, гидротерапию (подводный массаж, душ Шарко), занятия на вертикализаторе и параподиуме, социокультурную реабилитацию.

Учреждение полностью доступно для маломобильных граждан, в том числе передвигающихся в кресло – колясках, способных к самообслуживанию. Прием сопровождающих инвалидов лиц не предусмотрен.

Социально-реабилитационные услуги оказываются на платной основе. Тарифы на платные услуги устанавливаются учреждением индивидуально, в зависимости от среднедушевого дохода гражданина и набора услуг, которые будут ему предоставлены в центре.

Более подробную информацию о возможности получения социальных услуг в учреждении, порядком и условиями их предоставления, заезда и выбытия, оплатой, сроком обслуживания можно получить в управлении социальной защиты населения: ул. Красная, д.199, каб. 18 или по тел. 32921.

Возврат к списку