В Брюховецком районе состоялось совещание по профилактике правонарушений

В ходе выездного заседания были рассмотрены результаты работы по итогам проверки работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе совещания приняли участие начальник управления региональной безопасности администрации Краснодарского края Алексей Козырев, начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции края Петр Невежин, представители администраций Брюховецкого, Тимашевского, Приморско-Ахтарского, Каневского, Ейского, Щербиновского, Ленинградского и Староминского районов.

По состоянию на 1 апреля 2017 года на территории Брюховецкого района количество преступлений сократилось на 20 %, а также увеличилась раскрываемость преступлений на 76 %, что выше краевых показателей. В связи с привлечением для охраны общественного порядка общественных организаций правоохранительной направленности, таких как народная дружина и казаки, удалось снизить количество преступлений в общественных местах района.

Также на совещании была озвучена важность профилактики в работе с потенциальными правонарушителями.

Возврат к списку