30.04.2026
Дмитрий Андреевич родом из станицы Новоджерелиевской. Рос в тяжелые послевоенные годы и с детства впитал любовь к труду и родной земле. Получил специальность тракториста-машиниста в староминском училище, отдал долг Родине и вернулся в родной Брюховецкий район. Его успехи на жатве хлебов были отмечены многочисленными наградами.
Такие люди — гордость нашего района, пример для молодого поколения и живая история трудовой славы Кубани. От всей души желаем Дмитрию Андреевичу крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Почётного гражданина Дмитрия Стром поздравили с наступающими праздниками
В преддверии праздника Весны и Труда активисты районного Совета ветеранов и Отдела по делам молодежи поздравили Почётного гражданина Брюховецкого района, Заслуженного работника сельского хозяйства Кубани, полного кавалера ордена Трудовой Славы Дмитрия Стром.Дмитрий Андреевич родом из станицы Новоджерелиевской. Рос в тяжелые послевоенные годы и с детства впитал любовь к труду и родной земле. Получил специальность тракториста-машиниста в староминском училище, отдал долг Родине и вернулся в родной Брюховецкий район. Его успехи на жатве хлебов были отмечены многочисленными наградами.
Такие люди — гордость нашего района, пример для молодого поколения и живая история трудовой славы Кубани. От всей души желаем Дмитрию Андреевичу крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!