Юные художники Брюховецкого района нарисовали своих родителей-полицейских
Накануне профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – состоялась церемония награждения победителей традиционного конкурса детского рисунка которую провели врио начальника Отдела МВД России по Брюховецкому району подполковник полиции Алексей Перлик и председатель Общественного совета при Отделе Евгения Мартыненко.
Творческое состязание «Мои родители работают в полиции» уже много лет позволяет детям сотрудников выразить свою любовь, поддержку и гордость за мам и пап, несущих нелёгкую службу по защите правопорядка. В этом году на суд жюри было представлено множество ярких и искренних работ.
Победителями конкурса стали: Виктория Нестеренко, Марк Терехов, Анастасия Пожарова, Лев Панчошный.
В своих рисунках юные таланты с удивительной теплотой и вниманием к деталям изобразили будни родителей.
Подполковник полиции Алексей Перлик и Евгения Мартыненко поблагодарили всех участников конкурса и вручили победителям заслуженные награды.
«Огромное спасибо нашим талантливым детям за их творчество, искренность и гордость за своих родителей. Для каждого сотрудника полиции поддержка семьи – это огромная сила. Видя такую любовь и уважение в глазах своих детей, мы понимаем, ради чего несём свою службу», – отметил Алексей Перлик.
Пресс-служба ОМВД России по Брюховецкому району