Иностранец

На территории Брюховецкого района в период с 12 апреля по 16 апреля 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Иностранец».
Целью данного мероприятия является выявление и пресечение незаконного использования иностранных работников организациями (работодателями), перекрытия каналов незаконной миграции, обеспечение правопорядка и миграционной стабильности, предупреждения и пресечения нарушений в сфере миграционного законодательства.
Созданными группами проверятся места пребывания (проживания), трудовой деятельности и концентрации иностранных граждан и лиц без гражданства с целью установления и документирования фактов нарушения миграционного законодательства.
При выявлении нарушений сотрудниками полиции, будут приниматься меры административного наказания в отношении иностранных граждан, вплоть до административного выдворения, сокращения сроков пребывания, не разрешения въезда на территорию Российской Федерации.
Уважаемые граждане! При наличии информации о фактах незаконного пребывания иностранных граждан на территории Брюховецкого района просьба сообщать по телефону отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Брюховецкому району 8(86156) 3-49-77.

Пресс-служба Отдела МВД России
по Брюховецкому району

Возврат к списку