Полицейские Брюховецкого района провели мастер-класс для граждан по получению госуслуг

В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Брюховецкому району Наталья Ишбулдина и представительница Общественного совета при отделе Евгения Мартыненко.
Полицейские подробно рассказали о государственных услугах, предоставляемых населением подразделениями по вопросам миграции, а также о преимуществах подачи заявлений в электронном виде, получения госуслуг с помощью единого портала www.gosuslugi.ru. В текущем году от граждан не поступало жалоб на некачественное предоставление госуслуг, а также на нарушения сроков их предоставления в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Брюховецкому районцу в электронном виде.
Начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Брюховецкому району  Наталья Ишбулдина обратила особое внимание участников мероприятия на преимущества быстрого получения необходимых услуг без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе к тем, которые оказывают органы внутренних дел. Предоставление государственной услуги производится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде
В завершении  правоохранители провели для общественников и граждан  мастер-класс по созданию личного кабинета в мобильном приложении госуслуг и подарили листовки с кратким описание портала государственных услуг. Полицейские рассказали о правилах регистрации на сайте, а также о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Гражданам напомнили о возможности осуществления предварительной записи на получение государственных слуг через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба Отдела МВД  России по Брюховецкому району.

Возврат к списку