В Отделе МВД России по Брюховецкому району состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Решением учредительной конференции ветеранов 17 апреля 1991 года был создан Российский совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
Ветеранские организации органов внутренних дел и внутренних войск вносят весомый вклад в деятельность Министерства внутренних дел Российской Федерации, участвуют в работе по предупреждению и раскрытию правонарушений, обучению и воспитанию сотрудников и военнослужащих, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в российском обществе позитивного отношения к органам внутренних дел и внутренним войскам.
В Отделе МВД России по Брюховецкому району состоялось мероприятие посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Руководители  отдела выразили слова благодарности в адрес ветеранов за весомый вклад в профессионально-нравственное воспитание молодых сотрудников и активную жизненную позицию.  В торжественной обстановке состоялось вручение почетной грамоты председателю ветеранской организации Пашенько Александру Ивановичу и нагрудных знаков почета ветеранов МВД самым активным представителям ветеранской организации Лысенкову Николаю Анатольевичу, Татаринову Виктору Валерьевичу и Проходе Алексею Михайловичу.
- «Долг сотрудника органов внутренних дел служить честно и справедливо, внимательно относиться к гражданам и не забывать, что порой помощь полицейского расценивается как последняя надежда». Таким обращением Александра Ивановича к молодому поколению сотрудников завершилось праздничное мероприятие.
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.



Возврат к списку