Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов поздравили ветерана МВД с юбилеем

С 80-м днем рождения ветерана органов внутренних дел подполковника внутренней службы в отставке Пепельжи Георгия Георгиевича поздравили сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по Брюховецкому району Пашенько Александр Иванович.
Именинника со знаменательной датой поздравили 24 сентября. Александр Иванович вручил ему цветы и подарки от руководства Отдела и ветеранской организации, пожелал здоровья, благополучия, оптимизма и жизненной энергии на долгие годы.
Александр Иванович отметил весомый вклад ветерана в становление и развитие органов внутренних дел, верность служебному долгу и воспитание молодого поколения. Георгий Георгиевич проработал более 25 лет в системе МВД в Приднестровской Молдавской республике. Все свои рабочие годы он нес службу в исправительной трудовой колонии в должности заместителя начальника по политической части, неоднократно поощрялась за добросовестную работу.
В свою очередь ветеран МВД поблагодарил гостей за внимание и заботу, пожелал действующим сотрудникам полиции успехов, сохранения славных традиций органов внутренних дел.
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.

Возврат к списку