Стартовал Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый-2018"

В 2018 году Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый" проводится в России в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в Интернете. С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников  районного этапа всероссийского конкурса "Народный участковый-2018". С 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников регионального этапа  конкурса.
Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край  в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России.
Брюховецкий район представляют следующие участковые уполномоченные Отдела МВД России по Брюховецкому району: старший лейтенант полиции Пожаров Сергей Николаевич, майор полиции Лихонин Алексей Васильевич, старший лейтенант полиции Назаренко Иван Викторович.
Чтобы поддержать наших участковых все желающие могут проголосовать на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю https://23.мвд.рф/
Пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.



Возврат к списку