Прокуратура Краснодарского края информирует
В прокуратуре Краснодарского края проведено межведомственное совещание по вопросам соблюдения законодательства при подготовке к отопительному сезону 2025-2026 годов
Первым заместителем прокурора края Александром Трухиным совместно с заместителем Губернатора края Евгением Пергуном, руководителем СКУ Ростехнадзора Дмитрием Масловым проведено межведомственное совещание по вопросам соблюдения законодательства при подготовке к отопительному сезону 2025-2026 годов.
В совещании приняли участие территориальные прокуроры и главы муниципалитетов.
По итогам состоявшегося обсуждения выработаны согласованные меры, направленные на активизацию работы в данном направлении, повышение результативности действий, направленных на фактическое соблюдение прав граждан на предоставление коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению надлежащего качества.
Работа в данном направлении поставлена на контроль прокуратуры края.