Торговые сети и маркетплейсы открыты к диалогу

В рамках XII Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - 2026» АО «Корпорация «МСП» организует биржу контактов между торговыми сетями и субъектами МСП - поставщиками и производителями непродовольственных и продовольственных товаров.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в целях содействия расширению рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличения доли локальных производителей в торговых сетях, повышения доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленности на полках торговых сетей.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
Субъекты МСП - производители и поставщики по категориям:
- FOOD: продукты питания и сельхозпродукция.
- NON-FOOD: товары для дома и сада, строительства и ремонта, бытовая химия; косметика.
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: услуги по установке и монтажу товаров, а также иных комплексных пакетов решений для дома.
- КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ: товары сферы моды и дизайна.
К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШЕНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ И МАРКЕТПЛЕЙСЫ:
- Х5 («Перекрёсток», «Пятёрочка» и др.)
- Лемана ПРО
- Всеинструменты.ру
- Магнит
- Ozon
- ВкусВилл
- МЕТРО Кэш энд Кэрри
- Петрович
- и др.
В рамках биржи контактов будут организованы прямые переговоры с профильными специалистами торговых сетей и маркетплейсов, заинтересованных в закупках продовольственных и непродовольственных товаров и услуг.
Для субъектов МСП - членов делегации АО «Корпорация «МСП» участие в форуме бесплатное. Для включения в состав делегации и получения промокода необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3TqJMq в срок до 19 июня 2026 г.
Мероприятие состоится с 10.00 в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Networking Hall, 1 этаж). Программа форума размещена на сайте мероприятия по ссылке: https://retailweek.ru/program.

Возврат к списку