О ярмарке вакансий для магазинов «Магнит»

13 августа 2021 года в центре занятости населения Брюховецкого района прошла отраслевая моно- ярмарка вакансий для АО Тандер.
В мероприятии приняли участие представители сети магазинов «Магнит» с потребностью в сотрудниках свыше 20 человек в магазины ст. Брюховецкой, ст. Переясловской, ст. Новоджерелиевской. На ярмарку были представлены вакансии: товароведов, администраторов, старших продавцов, продавцов.
Граждане, ищущие работу имели возможность непосредственно пообщаться с работодателями, узнать о режиме, условиях, характере работы, заработной плате, льготах на предприятии.
В ярмарке приняли участие более 30 безработных и граждан ищущих работу.   Потенциальные претенденты на работу заполнили анкеты для дальнейшего трудоустройства   

Участникам ярмарки были розданы буклеты и информационные листовки.

Возврат к списку