21.02.2017
Внимание!
Уважаемые жители и гости Брюховецкого района! Администрация муниципального образования Брюховецкий район информирует, что с 21 февраля 2017 года участок автодороги от поселка Лиманский до хутора Киновия закрыт для проезда любого вида транспорта в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на данном участке дороги.
21.02.2017
Счастье помогать
Вместе с «Краем добра» жители Кубани в 2016 году помогли 176 тяжелобольным детям. На реализацию благотворительной программы направлено порядка 30 млн рублей. Спасибо за первые слова и шаги. Фонд «Край добра» помогает детям с различными диагнозами: нарушениями зрения, слуха, центральной нервной системы, диабетом, ДЦП. Есть малыши с редкими генетическими заболеваниями и тяжелыми травмами. Для детей с онкозаболеваниями фонд оплачивает обследования и курсы реабилитаций, авиа и ж/д билеты в федеральные клиники, а также дорогостоящие лекарственные препараты, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч
21.02.2017
Первоцветы – посланцы весны!
Совсем скоро придут долгожданные солнечные деньки! Расцветут первые весенние цветы. Многим хочется взять с собой эти цветы, поставить дома в вазу и любоваться… Но век их очень короткий. Долго они не будут радовать наш глаз, а в природе их можно наблюдать весь период цветения. Первоцветы стали заложниками своей красоты. Главная причина уменьшения численности раннецветущих – массовый сбор для изготовления и продажи букетов.
20.02.2017
Чеканя шаг: прошел смотр-конкурс строя и песни среди учащихся школ Брюховецкого района
В спорткомплексе «Атлант» в станице Брюховецкой 18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошёл районный смотр-конкурс строя и песни. В нём приняли участие 13 команд из образовательных учреждений района.
20.02.2017
В станице Новоджерелиевской открыли новый газопровод протяженностью почти 4 км
Он обеспечит «голубым топливом» более 50 домов в станице Новоджерелиевской. Распределительный газопровод построен в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Общая стоимость объекта – более 3 млн рублей. Средства на строительство были выделены из краевого и местного бюджетов на условиях софинансирования.
Новости 7101 - 7105 из 7194
Начало | Пред. | 1419 1420 1421 1422 1423 | След. | Конец