Совместное заседание Антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Брюховецкий район
19 апреля 2022 года в большом зале администрации муниципального образования Брюховецкий район состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Брюховецкий район, на котором рассмотрены вопросы:
1. «О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения майских праздничных мероприятий 2022 года на территории муниципального образования Брюховецкий район».
2. «О выработке мер по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения летнего курортного сезона в 2022 году, направленных на повышение эффективности деятельности по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей».
3. «Об анализе миграционных процессов и исполнении действующего миграционного законодательства Российской Федерации на территории муниципального образования Брюховецкий район. О влиянии миграционных процессов на обстановку в сфере противодействия терроризму».
4. «Об организации социальной, психологической и профилактической работы с гражданами, вынужденно покинувшими территорию Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики на территории муниципального образования Брюховецкий район».
В ходе заседания выработаны необходимые мероприятия по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей и общественной безопасности в период проведения майских праздничных мероприятий.