Стань участником краевого конкурса "Сделано на Кубани"
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком c 1 июля 2025 г. осуществляется прием заявок и комплектов документов в Блоке 2 XIII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" в трех номинациях: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары" и "Товары производственно-технического назначения".
Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 г. № 49 "О проведении краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани". Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.
Заявку и комплект документов организация подает оператору конкурса – ГКУ КК "Центр развития торговли" до 15 августа 2025 г.: на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора Конкурса (crt@dps.krasnodar.ru), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.
Подведение итогов Блока 2 XIII конкурса в октябре 2025 года на заседании конкурсной комиссии конкурса. Награждение победителей XIII конкурса (Блок 1 и Блок 2) состоится в ноябре-декабре 2025 года. Организации конкурса, товарам которых по итогам конкурса присвоен знак "Сделано на Кубани", награждаются дипломами лауреатов конкурса.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/) и официальном сайте конкурса (http://product-of-kuban.ru). Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии Матюшенко Татьяна Викторовна, тел. 8-918-342-83-25, +7(861)262-46-78, эл.почта: t.matiushenko@dps.krasnodar.ru.