Подписали соглашение с конным клубом

3 июня 2022 года было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между заместителем председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председателем подкомитета Северной зоны Скуратовым Максимом и руководителем конного клуба «Пегас» станицы Переясловской Брюховецкого района Гольцман Анной Владимировной.
Конный клуб «Пегас» действует на постоянной основе уже три года. Основная деятельность данного клуба заключается в обучении детей различных возрастов верховой езде, экскурсионных поездках, ознакомлении ухода за животными и рационом их питания. Так же конный клуб тесно сотрудничает с благотворительной организацией «Солнце в ладошах» и проводит занятия и работу с детьми инвалидами, которых уже порядка 10 человек.
Подписание данного соглашения позволит проводить больше работы с детьми различных возрастов, а так же уделить достаточное внимание детям с ограниченными возможностями здоровья.

Возврат к списку