Совместный прием граждан

29 октября 2019 года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Лыбанев совместно с молодым парламентарием Брюховецкого района Сергеем Шепотенко провели прием граждан Брюховецкого района.
Участие в приеме приняли Василий Татарин - глава Переясловского сельского поселения, Евгения Мартыненко - Исполнительный секретарь Брюховецкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители СМИ.
Лариса Ивановна Обмачевская, жительница станицы Переясловской, руководитель ТОС, просила о содействии в организации освещения в вечернее время стадиона, прилегающего к Переясловскому сельскому дому культуры. В осенний период темнеет рано, около 6-ти часов вечера, а погода еще позволяет проводить досуг на улице, как молодежи, так и старшему поколению. Василий Татарин, в свою очередь, пояснил, что знает об имеющемся у жителей станицы запросе на такой досуг и необходимая работа в этом направлении им уже ведётся.
Не осталась без внимания и проблема с водоснабжением на территории поселения. Галина Калашникова сообщила, что на улице Седина, на которой она проживает, в летний период имеют место перебои с подачей воды, так как водопровод изношен и нуждается в замене. Как пояснил глава поселения – Василий Татарин, работы по укладке труб и монтажу водонапорной башни Рожновского выполнены, но для решения проблемы с водоснабжением на улице Седина необходимо заменить на новые ещё около 5000 метров труб. Депутаты взяли данный вопрос на контроль.
Также в ходе приема перед депутатами были поставлены вопросы ремонта дорожной сети и спила аварийных деревьев в Переясловском сельском поселении. Депутаты пообещали решение всех озвученных вопросов без внимания не оставить и принять необходимые меры для их решения.

Возврат к списку