Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ

Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ

В соответствии с объявленным избирательной комиссией Краснодарского края конкурсом научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства научные статьи студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений Краснодарского края принимаются в период с 1 февраля по 20 апреля 2021 года.

В этом году конкурс и конференция посвящены вопросам проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. С подробной информацией о проведении конкурса и конференции можно ознакомиться по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/, а также получить информацию по телефону: 268-43-46. Работы принимаются на электронную почту izbirkom23@mail.ru в электронном виде.

Не позднее 17 мая 2021 года будут подводиться итоги конкурса, по результатам которого планируется проведение научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Материалы, представленные на конкурс, будут опубликованы в сборнике трудов и проиндексированы в системе РИНЦ. Избирательная комиссия Краснодарского края определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирам.

Приглашаем принять участие!

Возврат к списку