Данные о числе голосов избирателей, полученных каждым из зарегистрированных кандидатов
Данные о числе голосов избирателей, полученных каждым из зарегистрированных кандидатов
Выборы главы Большебейсугского сельского поселения:
1 Воронина Наталья Николаевна 4,27%
2 Маслова Оксана Ивановна 4,02%
3 Погородний Вячеслав Валерьевич 91,72%
Выборы главы Новоджерелиевского сельского поселения:
1 Семенычева Светлана Васильевна 1,32%
2 Ткаченко Ольга Викторовна 93,31%
3 Фомка Сергей Павлович 5,37%
Выборы главы Новосельского сельского поселения:
1 Андрюхин Алексей Васильевич 70,64%
2 Каржаубаева Наталия Валентиновна 25,74%
3 Козловцева Анна Васильевна 1,70%
4 Красюкова Ольга Николаевна 1,91%
Выборы главы Переясловского сельского поселения:
1 Василенко Степан Иванович 4,08%
2 Татарин Василий Владимирович 95,92%
Выборы главы Свободненского сельского поселения:
1 Акимова Елена Алексеевна 3,36%
2 Дедков Евгений Александрович 54,68%
3 Журавлева Анастасия Михайловна 0,88%
4 Курбатов Григорий Николаевич 4,53%
5 Шевель Ирина Николаевна 36,55%
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва
Брюховецкий трехмандатный избирательный округ № 1
1 Бельма Татьяна Александровна
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 45,06%
2 Дахнова Валентина Николаевна
КПРФ 8,55%
3 Коновалова Кристина Николаевна
Самовыдвижение 5,22%
4 Лютый Александр Иванович
ЛДПР 1,81%
5 Малько Алексей Викторович
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 37,25%
6 Сербина Анна Николаевна
Самовыдвижение 2,11%
Брюховецкий трехмандатный избирательный округ № 2
1 Воздиган Павел Михайлович
Самовыдвижение 7,35%
2 Егупова Анна Владимировна
Самовыдвижение 11,22%
3 Мошой Евгения Сергеевна
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 31,96%
4 Пластун Оксана Николаевна
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 40,12%
5 Шевченко Сергей Юрьевич
ЛДПР 9,35%
Новоджерелиевский двухмандатный избирательный округ № 6
1 Аргунов Алексей Дмитриевич
Самовыдвижение 1,50%
2 Комарь Вадим Сергеевич
Самовыдвижение 2,11%
3 Овечко Анатолий Павлович
КПРФ 4,41%
4 Сугай Лилия Сергеевна
ЛДПР 3,26%
5 Якушин Сергей Валерьевич
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 88,72%
Сельский трехмандатный избирательный округ № 10
1 Галат Юрий Алексеевич
ЛДПР 9,65%
2 Кароткиян Константин Эдуардович
КПРФ 7,74%
3 Мальцев Денис Викторович
Самовыдвиженец 34,95%
4 Погородняя Кристина Алексеевна
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 38,84%
5 Романович Наталия Николаевна
Самовыдвиженец 8,81%
Выборы депутатов Советов сельских поселений Брюховецкого района
Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по восьмимандатному избирательному округу № 1
1 Анепкин Владимир Николаевич 1,38%
2 Бутенко Андрей Анатольевич 21,41%
3 Ведерникова Нина Ивановна 18,51%
4 Евдокимова Екатерина Павловна 12,08%
5 Жадан Александра Владимировна 1,98%
6 Линкова Кристина Олеговна 10,08%
7 Малыгина Оксана Николаевна 8,46%
8 Первых Светлана Алексеевна 2,09%
9 Романова Елена Анатольевна 5,10%
10 Руденко Степан Григорьевич 1,49%
11 Русинов Евгений Геннадьевич 10,41%
12 Шупляк Николай Алексеевич 7,01%
Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по восьмимандатному избирательному округу № 2
1 Базик Виктория Александровна 1,80%
2 Богусловская Полина Ивановна 16,45%
3 Бурячек Николай Петрович 18,91%
4 Ворошилова Виктория Александровна 1,26%
5 Жадан Анастасия Александровна 4,92%
6 Заика Вероника Владимировна 1,38%
7 Кириленко Сергей Васильевич 10,79%
8 Крайникова Марина Павловна 7,07%
9 Никиша Сергей Викторович 8,88%
10 Панченко Алина Сергеевна 5,63%
11 Перетятько Владимир Михайлович 0,71%
12 Скуратов Максим Александрович 4,98%
13 Сошникова Наталия Викторовна 17,23%
Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
1 Горбенко Николай Николаевич 18,36%
2 Золотухин Виктор Павлович 1,81%
3 Онищенко Татьяна Васильевна 3,22%
4 Пинченко Екатерина Николаевна 15,21%
5 Полилейко Артем Сергеевич 4,28%
6 Приймак Алина Николаевна 17,80%
7 Рощипко Юлия Ивановна 16,71%
8 Терещенко Наталья Викторовна 20,52%
9 Харченко Анна Александровна 2,09%
Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
1 Бышкина Елена Юрьевна 1,83%
2 Гальченко Светлана Александровна 20,60%
3 Горовой Сергей Александрович 0,55%
4 Даценко Светлана Николаевна 22,76%
5 Жужа Анастасия Геннадиевна 16,72%
6 Ключко Елена Юрьевна 17,63%
7 Пыль Алексей Анатольевич 17,30%
8 Федорова Надежда Юрьевна 2,16%
9 Черняков Владимир Леонидович 0,44%
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1
1 Бесполудина Людмила Михайловна 21,71%
2 Бобылев Сергей Николаевич 18,51%
3 Волосянкова Мария Павловна 2,48%
4 Гутов Андрей Владимирович 18,54%
5 Дахнова Валентина Николаевна 6,12%
6 Леошко Виктория Александровна 1,89%
7 Макарец Иван Николаевич 18,16%
8 Поздеев Павел Николаевич 7,81%
9 Рыбалко Валерия Викторовна 2,80%
10 Чижикова Алла Вадимовна 1,98%
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
1 Данилов Александр Викторович 18,53%
2 Залозная Екатерина Анатольевна 3,30%
3 Запривода Ирина Антоновна 3,59%
4 Каширина Яна Сергеевна 1,77%
5 Киреева Алиса Борисовна 16,66%
6 Леушина Лилия Николаевна 20,17%
7 Мирошниченко Любовь Владимировна 1,60%
8 Назар Игорь Романович 19,83%
9 Печерский Роман Николаевич 2,42%
10 Смелов Денис Юрьевич 12,12%
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховец-кого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3
1 Емельянова Светлана Николаевна 23,26%
2 Захарова Наталья Анатольевна 2,62%
3 Кириленко Марина Владимировна 1,72%
4 Пручай Галина Юрьевна 4,49%
5 Размета Юрий Вадимович 16,97%
6 Середовой Сергей Владимирович 13,93%
7 Скрипелев Иван Николаевич 16,69%
8 Шишов Владимир Николаевич 20,32%
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховец-кого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4
1 Коломиец Валентина Георгиевна 4,28%
2 Макарец Иван Николаевич 18,18%
3 Пищикова Ольга Васильевна 19,83%
4 Подскребко Артем Александрович 3,21%
5 Прохоров Александр Александрович19,14%
6 Пыль Лариса Павловна 4,41%
7 Самборский Сергей Владимирович 12,61%
8 Суетин Роман Валериевич 4,02%
9 Хубиев Руслан Ханапиевич 14,33%
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховец-кого района четвертого созыва по четырехмандатному
избирательному округу № 5
1 Авдеева Елизавета Алиевна 4,46%
2 Балковой Алексей Николаевич 2,63%
3 Бутко Наталья Геннадьевна 19,72%
4 Козлов Дмитрий Алексеевич 17,44%
5 Кондратов Валерий Вячеславович 4,91%
6 Коновальцева Ольга Николаевна 22,80%
7 Корнев Николай Владимирович 6,50%
8 Мартынов Валерий Владимирович 5,28%
9 Петренко Ольга Владимировна 13,15%
10 Шарапанюк Анна Александровна 3,11%
Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брю-ховецкого района четвертого созыва по девятимандатному избирательному округу № 1
1 Борулько Людмила Николаевна 0,09%
2 Братерская Марина Викторовна 17,24%
3 Гавриш Гелена Владимировна 10,49%
4 Кароткиян Константин Эдуардович 0,11%
5 Кириленко Лидия Николаевна 8,90%
6 Мелешкин Андрей Николаевич 9,92%
7 Меликян Кристина Юрьевна 10,01%
8 Мутилина Дарья Андреевна 7,79%
9 Петюкевич Светлана Юрьевна 14,10%
10 Ропа Эдуард Геннадьевич 15 0,26%
11 Тубалец Александр Александрович 25 0,44%
12 Урадовская Татьяна Николаевна 630 11,11%
13 Фомина Татьяна Анатольевна 525 9,25%
14 Харламова Кристина Сергеевна 16 0,28%
Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брю-ховецкого района четвертого созыва по девятимандатному избирательному округу № 2
1 Бойко Александр Александрович 12,71%
2 Грищенко Александр Григорьевич 4,35%
3 Кузнецова Валентина Васильевна 5,93%
4 Мохонь Евгений Валерьевич 4,07%
5 Немченко Наталья Николаевна 5,73%
6 Овечко Анатолий Павлович 5,70%
7 Пелих Анна Николаевна 9,50%
8 Полуян Елена Валентиновна 7,83%
9 Прокопенко Анна Николаевна 9,15%
10 Синецкая Татьяна Митрофановна 13,18%
11 Сыч Сергей Михайлович 4,74%
12 Тараненко Анжела Николаевна 11,71%
13 Шамрай Инна Богдановна 2,87%
14 Шостак Анатолий Евгеньевич 2,53%
Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брю-ховецкого района четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
1 Бабушкин Александр Георгиевич 25,67%
2 Булгакова Ирина Николаевна 2,79%
3 Жукова Ольга Николаевна 2,19%
4 Каминская Юлия Витальевна 20,82%
5 Ладейчиков Василий Фитальевич 2,57%
6 Рыженко Анна Николаевна 22,45%
7 Самохин Олег Николаевич 20,76%
8 Соколов Анатолий Иванович 2,76%
Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Брюховец-кого района четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
1 Абрамова Ольга Павловна 1,27%
2 Авраменко Татьяна Сергеевна 1,00%
3 Антипова Юлия Олеговна 8,91%
4 Гулага Людмила Геннадьевна 7,80%
5 Задорожный Владимир Александрович 10,02%
6 Ивахненко Ирина Владимировна 8,96%
7 Каржаубаев Александр Эдуардович 4,01%
8 Каржаубаева Наталия Валентиновна 3,56%
9 Кулиш Татьяна Александровна 9,13%
10 Мальковский Александр Алексеевич 10,02%
11 Мамонова Надежда Владимировна 7,57%
12 Назаренко Маргарита Владимировна 2,45%
13 Овчаренко Лариса Викторовна 8,91%
14 Ольховская Елена Анатольевна 6,91%
15 Сотникова Лилия Александровна 0,78%
16 Софич Ирина Николаевна 7,02%
17 Хохлова Людмила Валентиновна 0,89%
18 Черненко Александр Данилович 0,78%
Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
1 Воронов Александр Гаврилович 7,86%
2 Демиденко Ольга Васильевна 3,60%
3 Дужая Ирина Николаевна 19,49%
4 Зима Ольга Анатольевна 3,68%
5 Попова Светлана Ивановна 19,16%
6 Руденко Зинаида Викторовна 17,18%
7 Самитова Наталья Сергеевна 11,55%
8 Стешенко Анна Сергеевна 2,08%
9 Чувилов Федор Анатольевич 15,39%
Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному
избирательному округу № 2
1 Бридунова Людмила Алексеевна 1,82%
2 Волкова Ольга Сергеевна 13,71%
3 Кириченко Дмитрий Витальевич 1,19%
4 Кириченко Юлиана Владимировна 0,71%
5 Лещук Ирина Алексеевна 23,45%
6 Мошой Татьяна Васильевна 2,45%
7 Петрова Ирина Николаевна 5,48%
8 Петух Наталья Александровна 21,24%
9 Попова Ольга Сергеевна 13,95%
10 Якуба Оксана Михайловна 16,00%
Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному
избирательному округу № 3
13 Бендюг Людмила Михайловна 1,92%
14 Будюк Альбина Сергеевна 19,74%
15 Галаган Олег Сергеевич 18,95%
16 Кипровская Людмила Герасимовна 22,64%
17 Лобойко Павел Викторович 13,22%
18 Путря Альбина Владимировна 17,01%
19 Солдатова Татьяна Юрьевна 1,94%
20 Тимченко Зоя Федоровна 1,99%
21 Щукина Ольга Николаевна 0,68%
22 Якуба Светлана Николаевна 1,90%
Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному
избирательному округу № 4
1 Безуглая Любовь Ивановна 4,39%
2 Будюк Дарья Александровна 16,25%
3 Деревянко Евгений Николаевич 17,04%
4 Косяченко Надежда Алексеевна 1,99%
5 Ляшенко Наталья Борисовна 18,12%
6 Обмачевская Лариса Ивановна 2,57%
7 Отрощенко Галина Егоровна 15,78%
8 Попов Николай Михайлович 6,22%
9 Сыч Альбина Александровна 16,15%
10 Яненко Сергей Сергеевич 1,49%
Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по десятимандатному
избирательному округу № 1
1 Антоненко Ксения Сергеевна 8,27%
2 Дубинина Инна Геннадьевна 12,74%
3 Жадан Владимир Владимирович 2,01%
4 Ищенко Валерий Витальевич 7,39%
5 Каюкова Татьяна Викторовна 8,58%
6 Колкнева Елена Алексеевна 0,54%
7 Коляда Виктория Петровна 0,76%
8 Кравцова Елена Ивановна 11,38%
9 Крыжанкова Наталья Владимировна 10,20%
10 Марус Елена Владимировна 7,39%
11 Пешков Михаил Георгиевич 9,94%
12 Половинкина Галина Ивановна 1,13%
13 Рябова Любовь Анатольевна 7,42%
14 Семенова Елена Николаевна 8,21%
15 Силищев Юрий Александрович 0,68%
16 Скубаева Екатерина Александровна 2,66%
17 Солдатова Нина Парфировна 0,68%
Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по шестимандатному
избирательному округу № 1
1 Белин Владимир Васильевич 5,73%
2 Березин Юрий Александрович 5,22%
3 Вахненко Людмила Николаевна 4,02%
4 Ионас Раиса Адамовна 3,42%
5 Карпенко Андрей Александрович 10,39%
6 Кочина Татьяна Ивановна 12,84%
7 Мазняк Евгения Викторовна 1,48%
8 Радченко Евгений Сергеевич 8,36%
9 Сабадырь Ольга Александровна 8,59%
10 Симоненко Леонид Сергеевич 3,60%
11 Чаус Александр Васильевич 7,02%
12 Шаманова Алевтина Семеновна 5,45%
13 Шевченко Ася Николаевна 23,88%
Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения
Брюховецкого района четвертого созыва по пятимандатному
избирательному округу № 2
1 Абросимова Ирина Владимировна 18,85%
2 Батуров Вадим Валерьевич 1,90%
3 Волков Валентин Петрович 4,89%
4 Матвеева Олеся Николаевна 1,55%
5 Рубцова Ольга Николаевна 16,73%
6 Сироед Юрий Алексеевич 1,67%
7 Стародубова Татьяна Викторовна 16,29%
8 Тарасенко Ирина Анатольевна 1,28%
9 Федоренко Екатерина Анатольевна 4,23%
10 Федоренко Роман Николаевич 19,10%
11 Храменкова Татьяна Ивановна 13,51%