Николай Гриценко: «Ценность проекта «Городская среда» еще и в том, что он формирует новый образ жизни молодого поколения» 26.07.2017 Николай Гриценко: «Ценность проекта «Городская среда» еще и в том, что он формирует новый образ жизни молодого поколения»

Проект «Городская среда» − один из самых масштабных проектов «Единой России», если не сказать самый масштабный, не только потому, что он охватывает гигантские территории пространственного развития, он предполагает стратегии формирования нового будущего страны, нашего региона.

Брюховчане приняли участие в форуме "Городская среда" 26.07.2017 Брюховчане приняли участие в форуме "Городская среда"

В Краснодаре 24 июля 2017 года прошел Всероссийский форум партии «Единая Россия» «Городская среда», посвященный вопросам благоустройства городской среды, общественных пространств городов страны. На форуме присутствовали: Секретарь Брюховецкого МО Владимир Мусатов и член МПС Алексей Максимов.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил освободить жителей края от уплаты курортного сбора 26.07.2017 Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил освободить жителей края от уплаты курортного сбора

Совет Федерации на заседании во вторник одобрил правительственный закон о курортном сборе. Пилотный проект будет проводиться в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Законом устанавливаются сроки проведения эксперимента — до 31 декабря 2022 года. Законы субъектов РФ о введении курортного сбора должны быть приняты не позднее 1 декабря 2017 года, а взимание курортного сбора должно начаться не ранее 1 мая 2018 года.

В столице Кубани стартовал форум «Городская среда» 24.07.2017 В столице Кубани стартовал форум «Городская среда»

В рамках форума будут рассмотрены вопросы благоустройства городской среды и общественных пространств городов России. Для участия в мероприятии в столицу Кубани прибыли премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень, а также полпред президента в ЮФО Владимир Устинов и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Работники торговли Брюховецкого района  принимают поздравления 24.07.2017 Работники торговли Брюховецкого района принимают поздравления

21 июля в городе Краснодар прошла торжественная церемония награждения благодарностями и почетными грамотами в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли. В число награждаемых вошли работники этой отрасли из Брюховецкого района – одних из тех, кто поднимает на новый уровень сферу обслуживания и развивает потребительский рынок района.


Новости 5726 - 5730 из 6144
Начало | Пред. | 1144 1145 1146 1147 1148 | След. | Конец