«С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны»

8 августа 2019 года для детей летней площадки центра дополнительного образования детей «Радуга» в центральном парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина прошла  спортивно–игровая программа «С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны».
Сотрудники Брюховецкой детской библиотеки рассказали ребятам историю возникновения праздника Дня работника физической культуры и спорта, ведь этот праздник не только для спортсменов – профессионалов, но и для тех, кто любит физкультуру и спорт независимо от профессии и возраста.
Ребята с огромным удовольствием отгадывали загадки о спорте, участвовали в викторинах,  спортивных играх и эстафетах.
Все получили заряд бодрости, много положительных эмоций. На память каждый участник унёс  с собой памятку с полезными советами «Подружись со спортом».

Возврат к списку