МЫ ЕСТЬ У ТЕБЯ РОССИЯ!
12 декабря состоялся заключительный этап краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя Россия». Двенадцатый раз на Кубани чествуют самых одаренных и мужественных людей, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, занимаются творчеством. В них приняли участие более тысячи человек, которые продемонстрировали свои таланты в самых разных видах творчества. Многие работы отмечены дипломами и денежными сертификатами. Награды участникам фестиваля вручала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина. От имени губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева она поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом. Министр культуры тепло поблагодарила собравшихся за то, что всей своей душой они стремятся к созиданию, к творчеству, к строительству нашего общего дома – России.
МО Брюховецкий район на данном этапе представляла читательница Центральной библиотеки и член клуба «Забота» Людмила Васильевна Макарова, которая первый раз участвует в фестивале. Людмила Васильевна продемонстрировала свой талант в номинации «Живое слово». Она получила диплом фестиваля и премию.
Фестиваль стал настоящим праздником сильных духом людей, способных щедро делиться с другими своим талантом и душевным богатством.