Вернуться к обычному виду

Управление сельского хозяйства

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Брюховецкий район

352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Красная, д. 190.  тел./факс. 8-861-56- 33145

e-mail: ush256@dsh.krasnodar.ru

Структура управления

№ п/п

Наименование должности

Ф.И.О

Телефон

№ кабинета

Время приёма

1

Первый заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район

Ганжа Сергей Васильевич

32-249

21

2 этаж

Четверг

с 09-00 до 12-00 по адресу: ул. Красная, д.211, каб.114

2

Начальник управления сельского хозяйства

Юхно Марина Николаевна

34-345

33

3 этаж

Пятница

с 09:00 до 12:00

3

Ведущий специалист (субсидирование МФХ)

Зимовец Марина Владимировна

35-130

30

3 этаж

Понедельник - четверг

с 08:00 - 16:12

перерыв с 12:00 - 13:00

4

Ведущий специалист (субсидирование МФХ)

Толстолуцкая Марина Леонидовна

35-130

30

3 этаж

Понедельник - четверг

с 08:00 - 16:12

перерыв с 12:00 - 13:00

5

Ведущий специалист (инженер)

Мушмуленко Николай Николаевич

20-281

33

3 этаж

-

6

Ведущий специалист (зоотехник)

Исаев    Александр Эдуардович

20-786

25

2 этаж

-

7

Ведущий специалист

(агроном)

Ловская Людмила Владимировна

34-673

33

3 этаж

-

8

ФГБУ ЦАС "Краснодарское"

Главный агрохимик Брюховецкого района

Корякина Татьяна Николаевна

34-673

33

3 этаж

-

Подведомственная организация

Муниципальное бюджетное учреждение 

«Центр развития сельского хозяйства и поддержки предпринимательства" 

муниципального образования Брюховецкий район 

352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, 

ст. Брюховецкая, ул.Красная, 190. 

тел: 8 (86156) 3-13-16.

e-mail:br.sikc@gmail.ru

1

Комарь Вадим Сергеевич

Директор

Организация комплексного информационного обслуживания сельхозтоваропроизводителей района

2 Гладникова Галина Леонидовна
Главный специалист Экономист
     3  

Половина Юрий Владимирович

Главный    специалист    
Организация транспортного обслуживания

4

Чухно Елена Валентиновна Ведущий специалист-консультант 

Кредитование, субсидирование, бухгалтерский учет, составление Бизнес-планов

5

Божко Галина Васильевна

Специалист-консультант 

Субсидирование по программе «Развитие малых форм хозяйствования», бухгалтерский учет, оформления пакета документов на получения льготного ГСМ

6

Павлов Дмитрий Викторович Инспектор Набор групп в ГБУ КК «Учебно-методический центр развития ЛПХ», работас программным комплексом "1 С-Агроуправление", земельные отношения

7

Маланчук Ксения Валерьевна

Специалист-консультант 

Сбор оперативной информации (сводка), делопроизводство

Мальцев Денис Викторович
Инспектор 
Сбор, анализ оперативной информации (переработка с/х продукции), консультации по вопросам реализации с/х продукции 

 9       

Харченко Наталья Владимировна

Инспектор 

Сбор, анализ оперативной информации (рыбоводство)


10 Кидалошвили Татьяна Ивановна
Инспектор 
Экологическое сопровождение, расчеты платы за негативное воздействие на окружающею среду, юридическая консультация 


Дата изменения: 31.08.2017 15:54

Яндекс.Метрика