Встреча организаторов выборов Брюховецкого района

В администрации Брюховецкого  района состоялось совещание по подведению итогов работы по проведению федеральной избирательной кампании в 2016 году. В совещании приняли участие глава Брюховецкого  района Владимир Мусатов, заместители главы, члены территориальной и участковых избирательной комиссий Брюховецкая, главы сельских поселений Брюховецкого  района.
Выборы депутатов Государственной Думы 2016 года стали проверкой на прочность всей избирательной системы Брюховецкого района.
Также немаловажна роль избирательных комиссий в повышении правовой культуры избирателей, особенно Совместная работа всех органов власти,  взаимодействие с избирательными комиссиями, общественными объединениями и местными отделениями политических партий – залог успешного  проведения избирательных кампаний в соответствии с нормами избирательного законодательства.
Также глава района вручил членам ТИК Брюховецкая  и УИК Брюховецкого района,  почетные грамоты и благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д. Черненко, и поблагодарил  всех участников избирательного процесса за этот тяжелый, кропотливый труд, выразил уверенность, что и впредь слаженная работа всех участников избирательного процесса будет способствовать проведению всех уровней выборов в строгом соответствии с буквой закона.
Председатель ТИК Брюховецкая Вадим Рогачев рассказал, что ждёт избирательную систему района, края и страны в целом в будущем, уделив особое внимание предстоящим 10 сентября 2017 года выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, а в марте 2018 года – выборам Президента Российской Федерации.

Возврат к списку