Подарите счастье слышать

Такие известные жители региона, как телеведущий и продюсер Павел Лаврентьев, руководитель креативного агентства AStipidi Ангелина Стипиди, депутат ЗСК Андрей Сигидин, создатель Антителевидения МЫSLI Артем Никитин, молодой предприниматель Максим Бурлачко и певица Анна Тамразова, поддержали благотворительную акцию «Пасхальный звон». На языке жестов они выразили свои любимые афоризмы и цитаты о доброте, заботе, милосердии и призвали кубанцев помочь детям с нарушениями слуха.

Напоминаем, что благотворительная акция «Пасхальный звон» проходит в крае с 3 по 23 апреля. Вместе мы можем подарить слабослышащим и глухим детям новую и счастливую жизнь, которая наполнится голосами родных и звуками природы. Но чтобы помочь всем ребятам, родители которых обратились к нам фонд, сейчас необходимо 5 миллионов рублей.

Подарить детям счастье слышать - просто! Отправьте СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав любую сумму, или сделай пожертвование на сайте: http://kraydobra.ru/children/howtohelp/
Пусть дети услышат вашу доброту!


#УслышьМеня #СчастьеСлышать #ПомощьДетям #ПасхальныйЗвон #ДарюСчастьеСлышать

Возврат к списку